Наставник «Северстали» Андрей Разин ответил на вопрос о причинах отсутствия в составе голкипера Дмитрия Шугаева.
— Причина отсутствия Шугаева связана со слухами про СКА?
- Нет, не в этом дело. У него микротравма, плюс трагедия в семье случилась, мы его отпустили, — цитирует Разина пресс-служба череповецкого клуба.
Подробности случившегося Андрей Разин разглашать не стал.
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.