Скандальная история произошла в Волгоградской области. Там охрана аквапарка не пустила на территорию водного центра мальчика-аутиста, приехавшего с родителями.
Администрации аквапарка показалось, что он якобы агрессивен и может нанести ущерб отдыхающим детям. Семья из Астрахани специально приехала в этот водный центр за пятьсот километров от их места жительства, чтобы порадовать своих детей.
Родители написали заявление в прокуратуру на действия администрации водного центра. Они считают случившиеся самоуправством.
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.