Напомним, федеральные СМИ писали о громком ДТП, случившемся 16 июля в Москве, когда 18-летняя студентка Валерия Башкирова на Мазде влетела в переходивших дорогу бабушку с внуками. В результате пострадали сама женщина, а также трое детей: 9-месячная девочка, 3-летний и 5-летний мальчики были увезены в больницу в тяжёлом состоянии. Позже оба мальчика скончались
Как выяснилось, родители 3-летнего мальчика — череповчане. Они приехали вместе с сыном на свадьбу родственников в Москву.
По факту ДТП и смерти детей возбуждено уголовное дело. Башкировой грозит срок — семь лет лишения свободы.
Фото: https://vm.ru/
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.