В интервью «Известиям» известный хоккеист, воспитанник «Сееврстали» Дмитрий Кагарлицкий. подписавший контракт с казанским «Ак Барсом», заявил о желании завершить карьеру в Череповце..
— Планируете в будущем возвращение в родную «Северсталь»? — задал вопрос корреспондент.
— Конечно, хочется еще поиграть в Череповце. Возможно, закончить там карьеру. Но никто не знает, как к тому моменту сложится ситуация, кто там будет руководителем, тренером. Может быть, они не захотят меня видеть в команде. В любом случае это мой родной клуб и город. И я бы там с радостью поиграл. Не знаю, сколько мне еще отведено играть в хоккей, но хотел бы побегать, — ответил Дмитрий.
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.