В Замке Дракулы в Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает Castelul Bran.
Все желающие, кто сделает там прививку вакциной от Pfizer-BioNTech, получат специальный «диплом вакцинированного в замке Бран». Прививаться в Замке Дракулы люди смогут каждые выходные в течение мая.
Однако Администрация подчеркнула, что доступ к центру вакцинации не предусматривает возможность также бесплатно посетить сам замок. В то же время все привитые смогут свободно посетить выставку средневековых инструментов пыток.
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.