Как сообщает CPV.ru, ссылаясь на ПСО «Ты не один», девушка ушла из дома ( Череповец, Советский пр-кт, 108) 18 февраля в 15 часов. Приметы: рост 172 сантиметра, худощавая, темные волосы ниже плеч. Глаза серого цвета. Вероника была одета в пуховик короткий белого, зеленого и черного цветов, в черные спортивные штаны с розовыми лампасами. Футболка белая. Обута в кроссовки черного цвета с красными полосками.
При себе имела черную поясную сумку, ключи от квартиры.
Поисковики обращаются ко всем, кто имеет сведения о пропавшей девушке, сообщить об этом в полицию или к волонтерам.
Череповчанин вышел из дома в конце августа и пропал.
По данным поисково-спасательного отряда «Ты не один», 28 августа 18-летний Михаил Сбродов, проживающий в Череповце по адресу улица Архангельская, 50, ушел из дома и с тех пор его местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшего молодого человека: среднего роста, худощавого телосложения, темные короткие волосы. Был одет: синяя джинсовая куртка, серая футболка, темные джинсы. Обувь: красные кроссовки. Среди особых знаков — татуировка в виде розы на левой руке.
30 августа молодого человека видели возле Военного университета на Советском проспекте, 126.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении пропавших череповчан, просят обращаться в полицию или к волонтерам.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.