Мужчина пригласил приятеля на застолье, пока на балконе лежал труп его товарища
Инцидент произошел в Уссурийске. Местный житель убил своего знакомого, а потом спокойно стал жить в его квартире, спрятав тело на балкон. Материалы по этому делу уже были переданы СК РФ по Приморскому краю в суд.
Источник сообщает, что преступление было совершено в декабре прошлого года. Приятели распивали вместе спиртные напитки и в какой-то момент начали ссориться. В итоге гость напал на хозяина квартиры, стал его избивать, а потом зарезал.
Чуть позднее преступник пригласил в эту же квартиру нового собутыльника и показал ему труп, спрятанный на балконе. Гость согласился помочь «спрятать» тело, но вместо этого позвонил в полицию.
Дальнейшую судьбу жителя Уссурийска решит суд.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.