В УМВД России по г. Череповцу обратился мужчина 1995 г.р. Череповчанин рассказал полицейским, что решил приобрести для своего кроссовера премиальной марки тормозную систему. Обнаружив на популярном сайте объявлений информацию о продаже запчастей, он перевел 50 тысяч рублей автору публикации. Спустя неделю, так и не получив товар, он сознал, что стал жертвой мошенника. Возбуждено уголовное дело.
Всего за минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 7 заявлений от жителей региона о различных видах дистанционных хищений денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил порядка 98 тысяч рублей. Полицейские устанавливают подозреваемых в совершении преступлений.
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.