Пешеходный переход был в зоне видимости пострадавшего
Накануне в шестом часу вечера водитель «Рено Логан» 1990 года рождения наехал на нетрезвого мужчину 1981 года рождения, который пытался пересечь проезжую часть в запрещенном месте. Инцидент произошел на ул. Шоссейной в районе дома № 5.
Источник подчеркивает, что пешеходный переход находился в зоне видимости пострадавшего. Пьяный пешеход получил травмы и был отправлен на амбулаторное лечение, передает гибдд.рф.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.