Напомним, в ночь на 8 ноября 2019 года 63-летний доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов выстрелил в свою 24-летнюю любовницу, аспирантку с которой состоял в близких отношениях. Ранив девушку, он затем задушил её, а тело расчленил. Соколов был задержан в момент, когда хотел утопить останки в реке Мойка.
Сейчас идёт суд над экс-доцентом. "Признаюсь в убийстве и раскаиваюсь в содеянном", — заявил Соколов в понедельник в Санкт-Петербургском городском суде.Также он признал себя виновным в незаконном хранении оружия.
Ранее в ходе судебного следствия ученый отказывался отвечать на вопрос суда о признании вины.
Фото из открытых источников
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.