В Ростове-на-Дону полицейские разыскивают пранкера, который надел форму фельдшера скорой помощи, загримировался под зомби и в таком виде пугал людей. Об этом пишет «Российская газета».
Ранее в Сети появился видеоролик, на котором мужчина в медицинском защитном костюме со слоем грима на лице вылезал из машины скорой помощи с сумкой-укладкой в руке, вызывая тем самым у прохожих негативные эмоции.
Как уточнили в МВД России, правоохранители уже установили его личность. Отмечается, что мужчину проверят на предмет состава административного правонарушения. Помимо этого, будет дана оценка действиям операторов, снимавших видео, а также правомерности использования для розыгрыша кареты скорой помощи со включенными маячками и сиреной.
Фото из открытых источников
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.