В Южно-Сахалинске мужчина взорвал баллон с газом в подвале многоквартирного дома.
Инцидент произошел после ссоры мужчины со своей женой, передает губернатор региона. «РИА Новости» сообщает, что в результате взрыва обрушилось перекрытие между подвалом и квартирой первого этажа.
Спасатели эвакуировали 23 человек, включая детей и пенсионеров. Известно, что пострадал один человек, находившийся в этот момент в подвале. У него диагностированы ожоги 80% тела. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Правоохранительные органы расследуют обстоятельства и причины происшествия и уже успели допросить пострадавшего мужчину.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.