Семь китайских школьников, пытавшихся помочь упавшему в воду товарищу, утонули в реке. Об этом сообщает РИА Новости.
Власти населенного пункта Мисьнь уезда Туннань организовали спасательные работы, как только получили сообщение о том, что кто-то тонет на плотине реки Фуцзян. В них приняли участие более 200 человек, однако спасти детей не удалось. В воде обнаружили тела восьми несовершеннолетних.
По имеющимся данным, все дети учились в начальной школе. Во время игры около плотины один из них оступился и упал в воду, остальные семеро пытались ему помочь, но сами тоже не смогли выбраться из реки.
Фото из открытых источников
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.