Вечером 28 сентября прошлого года следователям поступило сообщение о том, что в машине бригады скорой медицинской помощи скончался раненый молодой мужчина.
Следователями на месте происшествия в квартире дома на Октябрьском проспекте, из которой медики забрали пострадавшего, обнаружено орудие преступления (нож), зафиксированы и изъяты следы преступления, а также проведены неотложные следственные действия, в результате которых по подозрению в совершении убийства была задержана 25-летняя подруга погибшего.
По версии следствия, молодые люди поссорились в гостях у друзей. Девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вооружилась ножом и нанесла им своему парню удары в область спины. Бригаду скорой медицинской помощи раненому вызвали сразу, но от полученных ранений он скончался по дороге в больницу.
По ходатайству следствия судом в отношении череповчанки была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Фото: СКР
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.