Выяснилось, что китайские автопроизводители используют в краш-тестах живых животных - собак и свиней. производители пристёгивают их ремнями безопасности, разгоняют автомобиль и бьют об стену на огромной скорости. При этом участвующее в краш-тесте животное получает тяжёлые увечья. После испытаний его добивают.
Когда об этом стало известно, защитники животных развернули борьбу с этим явлением. Однако, по их собственным признаниям, пока безуспешно.
фото из открытых источников
Защитники животных ведут активную борьбу с этим ужасным явлением, но пока не достигли ощутимых результатов.
Китайские исследователи закрепляют животных ремнями безопасности и разбивают испытываемый объект об препятствие на большой скорости. Стоит ли говорить о том, что в результате подобного «эксперимента», собака или свинья погибают или получают тяжкие увечья. После завершения испытаний выживших, но травмированных животных просто добивают.
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.