В селе Кропоткино в Крыму прошли похороны убитой пятилетней девочки. В убийстве подозревают её отчима. Мать в это время находилась на заработках в Китае. На похороны она успела приехать.
На гражданскую панихиду, отпевание и похороны пришли несколько сотен человек: родственники, односельчане, волонтеры, принимавшие участие в поисках ребенка. Все они были очень негатвно настроены к матери девочки.
«Уберите ее отсюда, чтобы ее никто не видел. Мы ночами не спали, искали эту девчонку. Где была она?! Уберите ее отсюда, даже не прикоснулась к своему ребенку, мразь!» — кричали люди. Некоторые из них требовали, чтобы женщина встала на колени.
На место прибыли сотрудники полиции, чтобы не допустить беспорядков.
Фото из открытых источников
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.