Как сообщает ПСО «Ты не один», череповчанин Андрей Карабанов уехал 10 октября из Великого Устюга на заработки в Москву. Через два дня в столице он ушёл с адреса, где проживал, и больше туда не вернулся.
Его приметы: рост 175 см, зелёные глаза, русые волосы, на лбу родинка, спереди нет одного зуба, шрам на лице от губы до носа. Был одет в чёрную кожаную куртку, чёрную кепку, коричневые зауженные джинсы и кроссовки «Найк».
Фото: ВК
Череповчанин вышел из дома в конце августа и пропал.
По данным поисково-спасательного отряда «Ты не один», 28 августа 18-летний Михаил Сбродов, проживающий в Череповце по адресу улица Архангельская, 50, ушел из дома и с тех пор его местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшего молодого человека: среднего роста, худощавого телосложения, темные короткие волосы. Был одет: синяя джинсовая куртка, серая футболка, темные джинсы. Обувь: красные кроссовки. Среди особых знаков — татуировка в виде розы на левой руке.
30 августа молодого человека видели возле Военного университета на Советском проспекте, 126.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении пропавших череповчан, просят обращаться в полицию или к волонтерам.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.