Его задержала охрана школы и передала полиции
Инцидент произошел в одной из школ Владимира, передает источник «Владимирские ведомости». Восьмиклассник ушел из школы в середине дня, а вернулся уже с топором. На турникетах его задержали охранники и вызвали правоохранительные органы. Подросток также состоял на учете комиссии по делам несовершеннолетних.
Газета пишет, что школьник страдал от нападок одноклассников, и «поход» за топором был вовсе не шуткой — мальчик действительно преследовал агрессивные цели, информирует РИА Новости со ссылкой на источник.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.