А изобрели её корейские косметологи. Суть такая: увеличить губы только по центру и сделать “галочку” очень чёткой. По задумке корейцев, это делает лицо трогательным, кукольным. Одной инъекции хватает примерно на год. Если вы не готовы к уколам, а новое модное веяние вам по душе, попробуйте добиться такого эффекта с помощью косметики – накрасить губы своей любимой помадой, середину выделить более ярким тоном и добавить туда немного блеска.
Светлана Матвеева
Фото: открытые источники
Российская актриса Оксана Акиньшина рассказала о своем отношении к феминизму.
Ее слова передает «Известия».
Девушка уверена, что в России нет смысла бороться за одинаковые зарплаты, так как специалиста все равно будут оценивать по уровню его знаний и профессионального опыта.
Актриса подчеркнула, что мужчины и женщины слишком разные, чтобы быть равноправными.
Акиньшина заключила, что идеи феминизма ей глубоко безразличны, а также она считает феминистическое движение «уделом некрасивых женщин».
«Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. На этом быстро закончится ее феминизм", — заявила актриса.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.