В Якутске учитель физкультуры, насиловавший свою ученицу, сядет на 20 лет

6 августа 2019, 10:50
Происшествия

Страшная правда вскрылась, когда полицейские и родители прочитали переписку 13-летней девочки и физкультурника
С 2017 по 2018 год учитель физкультуры в одной из пригородных школ Якутска насиловал свою 13-летнюю ученицу. Как показало следствие, он был виновен в 29 эпизодах, которые происходили в его автомобиле, в квартире и в спортивном зале школы. Дополнительные факты и вина насильника-педофила подтвердились после просмотра переписки девочки и педагога, информирует СК по региону.

Следующие 20 лет якутский педофил проведет в колонии строгого режима. Также ему запрещено заниматься преподавательской деятельностью.

фото: открытые источники
Долли Комсомольская

Нам важно Ваше мнение
В Якутске учитель физкультуры, насиловавший свою ученицу, сядет на 20 лет
Заявление Минобороны России от 20.04.2024

Заявление Минобороны России от 20.04.2024

21 апреля 2024, 6:24
Происшествия

Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.

Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить
Текущий выбор
ЧереповецВологодская область
Можно выбрать населенный пункт или целый регион
Отмена