17 июля из-за технических неполадок с самолетом рейс в Волгоград сначала задержали на час, потом еще на три часа и уже тогда терпеливые российские туристы, как говорят в Одессе, «сделали нервы
Попытка объясниться с сотрудниками аэропорта и снять это на видео закончилась потасовкой, во время которой сотрудник аэропорта начал выкручивать руки женщине (на обложке реальное фото очевидца), а потом попытался выбить камеру из рук снимавшего,после того как оборвалась съёмка, в аэропорту произошла драка. «Наших бьют!» — эта команда всегда действует железно на русского человека, где бы он не находился.
По данным «Пятого канала», в настоящее время в ЧП разбираются сотрудники российского консульства. По информации дипломатов, после потасовки был задержан один из россиян, но впоследствии отпущен.
Ссылка на видео https://news.rambler.ru/incidents/42509989-draka-s-uchastiem-rossiyan-proizoshla-v-aeroportu-gretsii/
Лев Снегов
Фото:twitter.com
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.