17 июня в одной из квартир дома № 28 по Кирилловскому шоссе обнаружено тело 48-летней череповчанки с ранением груди. С места происшествия следователи изъяли предполагаемое орудие убийства.
По подозрению в убийстве задержан снимавший указанную квартиру 41-летний житель Никольского района, подрабатывавший рабочим на стройках.
Задержанный подтвердил, что на почве опьянения и ссоры ударил ножом женщину, с которой познакомился несколько дней назад и дважды встречался. После содеянного он перенес тело на балкон, намереваясь скрыть следы деяния.
Затем мужчина ушел к знакомым и при распитии спиртного рассказал о происшествии знакомым, которые сообщили об этом в правоохранительные органы, сообщает СКР.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Фото из открытых источников
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.