В Санкт-Петербурге завершился международный хоккейный турнир St. Petersburg Hockey Open с участием олимпийской сборной России, сборных Норвегии, Сербии и Северо-Запада РФ. Сборная Северо-Запада была составлена из хоккеистов, выступающих в клубах Череповца, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В неё вошли тринадцать хоккеистов «Северстали», ставшие её костяком.
В финале турнира сборная Северо-Запада обыграла олимпийскую сборную 4:2. В матче по голу отметились Антон Сизов и Владислав Кодола, у Егора Бабенко и Ильи Хохлова — по голевой передаче.
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.