Телеведущая Собчак не может ни дня прожить без скандала. В этот раз она в интервью с Ольгой Бузовой позволила себе нелицеприятные выражения о российской глубинке, рассказывает msn.com.
По мнению ведущей, в эти провинциальные городки никогда не поедут ни Шнуров, ни Лобода.
Бузова нашла что ответить Собчак, заявив, что ни на кого не равняется и выступает, где хочет. Она напомнила, что там живут такие же люди и ездить в маленькие российские города совсем не «стремно».
Понятно, что в адрес Собчак посыпалось много критики от оскорбленных жителей глубинки. Но интересно, что нашлись артисты, которые поддержали Ольгу Бузову. Например певица Слава была просто возмущена высказываниями Ксении и записала гневное видео. В нем она заявила, что не понимает, как можно называть провинцию такими словами.
Юлия Морозова
Фото: teleprogramma.pro
В День Химика перед череповчанами выступят Клава Кока и группа Dabro. Их концерт начнётся на площади Химиков в 18.30 двадцать восьмого мая.
Как рассказал замдиректора АО «Апатит» по работе с региональными органами госвласти Дмитрий Даниличев, 29 мая также состоится фестиваль духовной музыки. На площади у собора Афанасия и Феодосия пройдут выступления творческих коллективов Череповца и других городов, мастер-классы традиционных народных промыслов и ремесел, будут открыты фотозоны и игровые площадки.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.