Череповецкий суд приговорил череповчанина, напавшего на судебного пристава, к 1 году и 8 месяцам лишения свободы условно.
Уклонявшемуся от долга по исполнительному производству череповчанину принудительно списали деньги с банковской карты. Тогда мужчина явился в отдел приставов и устроил там скандал. Один из приставов попытался его успокоить и получил удар в живот. Буйного череповчанина удалось скрутить и вытолкать из отдела. На него было заведено уголовное дело.
Добавим, что с карты череповчанина была списана тысяча рублей. Ранее же он был судим за то, что обманул горожан на несколько десятков миллинов рублей.
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.