Череповецкий хоккеист Павел Бучневич, выступающий за «Нью-Йорк Рейнджерс», появился на тренировке в свитере сборной США. Бучневич поспорил с тренером Грегом Брауном на то, что сборная России обыграет в полуфинале молодёжного чемпионата мира американцев. Однако выиграла сборная США. По условиям спора, Бучневич должен был провести одну тренировку, надев майку американской сборной с фамилией Брауна.
Его действия не понравились Андрею Назарову.
— Бучневич зачем-то тренировался в майке сборной США. Я понимаю, что он проиграл спор, условия спора нужно выполнять. Но зачем ты споришь на подобные вещи? Тогда и голым можно потренироваться. На мой взгляд, лучше проиграть определённую сумму, поспорить на эти деньги. Но игроку сборной России не нужно надевать на себя американский свитер. Считаю, что Павел перегнул палку, прокомментировал Назаров «Чемпионату».
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.