Вчера прошла планерка, на которой были подведены итоги недели. Акцент был сделан на основных проблемах района — расчистке дорог, авариям и вывозу мусора. С последним проблем не было. Все вывозилось согласно установленному графику. Состояние дорог оценено на троечку. На прошлой неделе, по Семизерью не смогла проехать машина с хлебом. На данный момент, дорогу на Верхний Двор расчистили. В п. Хохлово жалуются на холод в местной школе. Причина — необходимо менять окна. Это будет сделано во время капремонта, запланированного в этом году.
Юлия Морозова
Днём в пятницу, 10 марта, на 275-м километре федеральной трассы «Вологда — Медвежьегорск» в Вытегорском районе произошло ДТП.
57-летний местный житель, управляя «Дэу Нексия», во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущество и врезался в другую иномарку. За рулём второго автомобиля находился 60-летний житель Кирилловского района.
В результате столкновения пострадали виновник аварии, а также три пассажира — 68-летняя и 34-летняя женщины и 6-летний ребёнок (находился в автокресле). Их доставили в медучреждение.
Прочие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Фото: УМВД России по Вологодской области
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.