Праздники в Кадуйском районе прошли довольно спокойно, без происшествий и ДТП. В некоторых населенных пунктах были перебои с электроэнергией, водоснабжением и вывозом отходов. Все эти проблемы оперативно решены. Поскольку, на район обрушился снегопад, то дорожные службы работали усиленно. Особое внимание уделялась трассам, по которым ездят маршрутки. Затем, уделялось должное внимание и второстепенным дорогам, тротуарам. Новые стандарты гласят, что снег с тротуаров должен быть убран за 3-12 часов после выпадения осадков. В Администрации похвалили работу АО «Дирекции по строительству и содержанию дорог».
Юлия Лучистая
Днём в пятницу, 10 марта, на 275-м километре федеральной трассы «Вологда — Медвежьегорск» в Вытегорском районе произошло ДТП.
57-летний местный житель, управляя «Дэу Нексия», во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущество и врезался в другую иномарку. За рулём второго автомобиля находился 60-летний житель Кирилловского района.
В результате столкновения пострадали виновник аварии, а также три пассажира — 68-летняя и 34-летняя женщины и 6-летний ребёнок (находился в автокресле). Их доставили в медучреждение.
Прочие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Фото: УМВД России по Вологодской области
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.