Вчера в Ледовом Дворце наша команда принимала «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
Команда Дэвида Немировски является одним из лидеров чемпионата и считалась явным фаворитом. Несмотря на все расклады на бумаге, череповчане показали, что главное все же игра здесь и сейчас.
Открыв счет в начале встречи, «Сталевары» строго играли в обороне и не позволяли создавать много моментов у своих ворот.
Гости пытались отыграться и даже сравняли счет, но наша команда в этот вечер больше хотела победить. Итог встречи — неожиданная и тяжелая победа 2:1!
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.