Череповецкие хоккеисты очень робко начали встречу и уже в самом начале позволили хозяевам льда открыть счет. После пропущенной шайбы «сталевары» отодвинули игру от своих ворот и создали несколько хороших моментов, но отличиться не смогли.
Во втором периоде команда Александра Гулявцева получила семь удалений подряд, итогом которых стала еще одна пропущенная шайба.
Лишь в концовке второго игрового отрезка Странски вернул интригу в матч, отквитав один гол.
В заключительной 20-минутке «Локомотив» играл острее и не позволял череповчанам создавать моменты у своих ворот.
Итог встречи — поражение нашей команды 1:4. Следующий матч «Северсталь» проведет на родном льду против питерских армейцев.
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.