Один из главных боев года в боксе прошел сегодня ночью в столице России.
Чемпион мира украинец Александр Усик встречался с россиянином Муратам Гассиевым, который также является чемпионом мира по версиям IBF и WBA.
Бой в «Олимпийском» получился очень зрелищным. В результате 12-раундового противостояния, путем единогласного решения судей, победу одержал украйнский боксер.
Благодаря этой победе, Усик стал абсолютным чемпионом мира по четырем версиям «Всемирной боксерской ассоциации».
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.