Футбольный клуб из Рыбинска сообщил организаторам турнира, что прекращает борьбу за главный приз. У клуба серьезные финансовые проблемы, а это значит, что череповецкие футболисты оказываются в финале автоматом.
О своем решении «Рыбинск» объявил только в середине июля. К слову, отказались от участия многие команды III лиги. Как видим в футбольном спорте остаются большие проблемы на уровне небольших команд, что очень огорчает.
Ну а мы продолжим болеть за «Череповец», поскольку ребятам предстоит встретиться с ярославским «Шинником». Первая встреча пройдет 12 сентября в Ярославле, а ответная — 19 сентября в городе металлургов.
Юлия Морозова
Читайте также: В северной столице началась окота на Забивак
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.