Две недели без горячей воды на время испытаний оборудования и сетей – это целая проблема, особенно для семей с маленькими детьми! А вот без горячей воды все лето – это испытание уже не только для сетей!
Так, дом № 20 по проспекту Луначарского в г.Череповец остался без горячей воды с 30 мая, да еще в такой холодный июнь! Жители дома сетуют на управляющую компанию, которая прогнозирует, что не видать им теплой ванны до самой осени, т.к. оборудование не прошло испытания и не может быть использовано, а со средствами на новое, как всегда, грустно!
Но есть шанс понежиться в теплой водопроводной воде хотя бы к осени – возможно, средства на замену оборудования будут выделены из взносов на капремонт общего имущества МКД.
А пока придется приобрести дополнительные тазы и ведра.
Днём в пятницу, 10 марта, на 275-м километре федеральной трассы «Вологда — Медвежьегорск» в Вытегорском районе произошло ДТП.
57-летний местный житель, управляя «Дэу Нексия», во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущество и врезался в другую иномарку. За рулём второго автомобиля находился 60-летний житель Кирилловского района.
В результате столкновения пострадали виновник аварии, а также три пассажира — 68-летняя и 34-летняя женщины и 6-летний ребёнок (находился в автокресле). Их доставили в медучреждение.
Прочие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Фото: УМВД России по Вологодской области
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.