Олег Кувшинников очень жестко прокомментировал ситуацию и потребовал остановить продажу земель в области, пока вопрос с дольщиками не решится.
В нашей области с октября действует закон о поддержке и содействии в восстановлении прав дольщиков. Например, ООО «Реал-СВ», обеспечивающий права дюжины обманутых дольщиков, получит землю в аренду без торгов. Областные власти так же ведут переговоры с другими организациями, готовыми взяться за достройку домов либо предоставить новые квартиры жертвам недобросовестных застройщиков.
Фото: ПростоНовости
Днём в пятницу, 10 марта, на 275-м километре федеральной трассы «Вологда — Медвежьегорск» в Вытегорском районе произошло ДТП.
57-летний местный житель, управляя «Дэу Нексия», во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущество и врезался в другую иномарку. За рулём второго автомобиля находился 60-летний житель Кирилловского района.
В результате столкновения пострадали виновник аварии, а также три пассажира — 68-летняя и 34-летняя женщины и 6-летний ребёнок (находился в автокресле). Их доставили в медучреждение.
Прочие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Фото: УМВД России по Вологодской области
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.