Только сегодня и только для вас Борис Грим и его группа Братья Грим выступят в «Первом металлисте» в рамках начала тура в поддержку нового альбома.
В честь международного женского дня, музыканты решили одарить милых и любимых фейерверком своих лучших хитов ( «Ресницы», «Кустурица», «Дыхание», «Лети») и абсолютно новых классных композиций! Вас ждет отличная вечеринка под энергичные ритмы с ярким рыжим настроением.
Лучше подарка, который запомнится надолго и подарит бурю невероятно счастливых эмоций просто невозможно придумать.
Начало: 19.00 ч.
Адрес: бар «Первый металлист», Металлистов,1
Билеты: предпродажа 1200 руб., на входе: 1500 руб.
Заказ столов: 302-303 (количество ограничено)
В День Химика перед череповчанами выступят Клава Кока и группа Dabro. Их концерт начнётся на площади Химиков в 18.30 двадцать восьмого мая.
Как рассказал замдиректора АО «Апатит» по работе с региональными органами госвласти Дмитрий Даниличев, 29 мая также состоится фестиваль духовной музыки. На площади у собора Афанасия и Феодосия пройдут выступления творческих коллективов Череповца и других городов, мастер-классы традиционных народных промыслов и ремесел, будут открыты фотозоны и игровые площадки.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.