По сообщению ведомства, за минувшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. На дорогах региона произошло 92 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей, а также 15 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 154 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные материалы.
Так, около 13:35 в г. Вологде на ул. Чернышевского у дома № 120«Г» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной версии мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем Фольксваген, совершил наезд на вологжанку 1946 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с травмами доставлена в медицинское учреждение.
Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Вологодской области.
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.