Завтра в Череповце перекроют часть улицы Раахе. На этом участке будут прокладывать новые коммуникации.
Улица будет перекрыта с 6 утра 12 сентября и до полуночи 14 сентября. Проезд будет полностью перекрыть по нечетной стороне улицы Раахе – от кольца и до Октябрьского проспекта.
В связи с этим несколько автобусов изменят свой маршрут. После кольца транспорт пойдет по улицам Батюшкова (там будет введено одностороннее движение) и Матуринской.
Как уточнил заместитель директора МКУ «Управление капитального строительства и ремонтов» Александр Тищенко, в сторону Усадьбы Гальских будет проводиться теплотрасса, предназначенная для будущего гостиничного комплекса.
Днём в пятницу, 10 марта, на 275-м километре федеральной трассы «Вологда — Медвежьегорск» в Вытегорском районе произошло ДТП.
57-летний местный житель, управляя «Дэу Нексия», во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущество и врезался в другую иномарку. За рулём второго автомобиля находился 60-летний житель Кирилловского района.
В результате столкновения пострадали виновник аварии, а также три пассажира — 68-летняя и 34-летняя женщины и 6-летний ребёнок (находился в автокресле). Их доставили в медучреждение.
Прочие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Фото: УМВД России по Вологодской области
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.