В Кадуйском районе нашли женщину и ее дочь, заблудившихся в лесу в минувшую субботу. Об этом сообщает УМЧС России по Вологодской области.
Напомним, что они ушли в лес вместе с 64-летним мужчиной из деревни Тименская Кадуйского района около 11 часов 29 июля. Компания сельчан собирала ягоды и разделилась: женщина с дочерью пошли в одну сторону, их спутник – в другую. Позже все они потерялись.
Мужчина был найден около 7 часов вечера того же дня. Для поисков 32-летней женщины и ее 13-летней дочери привлекались сотрудники МЧС и полиции, а также тепловизоры — приборы, способные отслеживать движения по тепловым сигналам.
В итоге «потеряшек» нашли сегодня около 6 часов утра. Самочувствие у них хорошее. Как оказалось, у женщины были спички, поэтому ночью они грелись у костра.
По словам сотрудника областного УМЧС по Вологодской области Валентины Лодыгиной, ушли они в лес всего на
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.