Два пешехода были сбиты за сутки в Череповце

Накануне в Зареченском районе Череповца были сбиты два пешехода.

В Заречье на улице Командарма Белова, у дома № 1, около 8:30 утра, водитель «Лады Приора», сбил 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая отделалась ушибами и ссадинами.

Днем в 13:00 во дворе у дома № 33 по улице Архангельская водитель «ГАЗ 37801», при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на 88-летнюю пенсионерку, которая двигалась по тротуару. В результате ДТП женщина госпитализирована с сотрясением головного мозга и раной правой руки, сообщает пресс-служба УМВД Вологодской области.

Нам важно Ваше мнение
Два пешехода были сбиты за сутки в Череповце
Заявление Минобороны России от 20.04.2024

Заявление Минобороны России от 20.04.2024

21 апреля 2024, 6:24
Происшествия

Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.

Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить
Текущий выбор
ЧереповецВологодская область
Можно выбрать населенный пункт или целый регион
Отмена