Сегодня, 17 марта в в 18.00 час. в Череповце в СК «Юбилейный» состоится большой праздник футбола. Соберётся вся футбольная общественность города. В программе церемония награждения, выступления творческих коллективов города, интерактивная программа для детей и взрослых. В программе праздника показательные выступления и мастер-класс от футбольных фристайлеров из Санкт-Петербурга: Александра Турлакова - призёра чемпионата Мира по Футбольному Фристайлу и Арсения Клементьева - 2-х кратного чемпиона Европы по Футбольному Фристайлу.
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.