Полицейские в Череповце нашли 4-летнего ребенка, который никуда не пропадал

8 мая 2014, 7:44
Происшествия

Странная история произошла минувшим днем в городе металлургов. Примерно в 14.30 в дежурную часть отдела полиции обратился череповчанин, который сообщил, что у него пропал 4-летний сын. По словам мужчины, он оставил ребенка в машине пока ходил в магазин, а когда вернулся, мальчика уже не было.

На поиски малыша был поднят весь личный состав МВД. Но буквально через пару часов выяснилось, что мальчик... никуда не пропадал. Оперативники выяснили, что ребенок все это время находился в детском саду. Теперь предстоит установить мотивы поведения отца, которому грозит как минимум штраф за ложный вызов полицейских.

Нам важно Ваше мнение
Полицейские в Череповце нашли 4-летнего ребенка, который никуда не пропадал
Заявление Минобороны России от 20.04.2024

Заявление Минобороны России от 20.04.2024

21 апреля 2024, 6:24
Происшествия

Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.

Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить
Текущий выбор
ЧереповецВологодская область
Можно выбрать населенный пункт или целый регион
Отмена