Вологодская лыжница Юлия Чекалёва, одна из наших главных надежд на будущей Олимпиаде, в составе сборной страны отправилась в Италию на Чемпионат мира по лыжным гонкам, который официально стартует уже завтра.
По мнению большинства специалистов, у Юлии Чекалёвой есть все шансы завоевать медали даже самого высшего достоинства. Действительно, российская лыжница сейчас находится в оптимальной форме, показывает лучшие результаты среди подруг по команде и по праву считается лидером национальной сборной.
Добавим, что наша лыжница может принять участие в четырёх гонках. Это скиатлон, индивидуальная гонка свободным стилем на 10 километров, масс-старт классическим стилем, а также эстафета.
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.
В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.
«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.