Поражением «Вологды-Чевакаты» закончился первый матч 1/8 финала Кубка «ФИБА Европа»

7 декабря 2012, 15:11
Спорт

Вчера состоялась первая встреча «Чевакаты» с командой «Antakya». Увы, вологжанки начали серию встреч с турчанками в 1/8 Кубка «ФИБА Европа» с поражения. Матч закончился со счетом - 61:79.

Напомним, что для дальнейшего участия в соревнованиях вологжанкам необходимо выиграть хотя бы одну из двух встреч с командой из Турции.

Самыми результативными у «чевакаток» стали Екатерина Снытина, принесшая команде 17 очков. Чуть меньше – 13 и 11 очков – в копилку добавили Жасмин Томас и Александра Столяр.

Следующий матч с турецким баскетбольным клубом «Antakya» пройдёт в Вологде 13 декабря в УСКК «Вологда». В случае, если игра закончится проигрышем, «Вологда-Чеваката» из борьбы за выход в четвертьфинал выбывает.

Нам важно Ваше мнение
Поражением «Вологды-Чевакаты» закончился первый матч 1/8 финала Кубка «ФИБА Европа»
Главный тренер «Северстали» Разин назвал журналистов «обиженками»

Главный тренер «Северстали» Разин назвал журналистов «обиженками»

10 ноября 2022, 7:51
Спорт

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин отказался отвечать на вопросы на пресс-конференции после матча с «Автомобилистом». Во вторник он пришел в пресс-центр, поинтересовался регламентом, и отказавшись комментировать игру, покинул встречу с журналистами.

В среду Разин опубликовал новый пост и видеобращение в своих социальных сетях.

«Ну что, обиженные корреспонденты! Еду на радио. Кому вчера не ответил, сегодня задавайте вопросы. Всем отвечу! Обиженки, блин», — сказал Разин на видео в своем Telegram-канале.

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить