
Глава Шекснинского района Виктор Кузнецов сообщает, что сельчане уже 4-й раз подряд избирают в качестве «нового» главы Угольского сельского поселения Г.И. Попова.
Напомним, что выбора глав состоялись 13 сентября 2020 года. Виктор Кузнецов назвал результаты выборов в Угольском с.п. «высочайшим уровнем доверия сельчан».
На прошлой неделе в администрация района состоялась торжественная инаугурация Г.И. Попова. Избранный глава поселения принял удостоверение и произнес слова присяги.
Глава района отметил, что Г.И. Попов — опытный и грамотный специалист и управленец, который прекрасно осведомлен о проблемах родной земли. Он умеет видеть проблему изнутри, а также способен принять лучшее решение для устранения негативного явления в своем сельском поселении.
фото: администрация Шекснинского района
Долли Комсомольская
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.